Artilharia Copa Futsal do Comércio e Serviços 2019

postado em: Eventos e Campanhas, Lazer | 0

Atualizado em 16/09/19

NOME EQUIPE GOLS
DOUGLAS RODRIGUES AMARO VP SHOCK 10
DOUGLAS PEREIRA DA ROCHA MOREIRA PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 9
LUIZ PATRIARCA JUNIOR PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 8
PETERSON TIAGO DA SILVA DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 8
LUCAS RODRIGUES DE LIMA PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 7
DIOGO APARECIDO DE OLIVEIRA PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 7
DENIS VINICIUS COUTINHO VP SHOCK 7
GERSON ALEXANDRE COELHO DE A. JR. PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 6
LUIZ ANTONIO DEL PESO PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 6
MAIKO ALEXANDRE DE SOUZA BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 5
GUILHERME VICENTINI HONORIO DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 5
BENEDITO SOARES DA CRUZ VP SHOCK 5
MARCELO LUIZ JANUARIO BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 4
LEANDRO PERREIRA DA SILVA BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 4
IGOR JUNIOR DE OLIVEIRA MOURA BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 4
TIAGO TROIA COMERCIAL MINARDI 4
ANDERSON LOPES PERREIRA DA SILVA JAU SERVE LOJA 24 4
JULIO CESAR DE OLIVEIRA COMERCIAL MINARDI 4
CAIO RAFAEL PEREIRA SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 4
IAGO CAMARGO GONÇALVES SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 4
LEONARDO OLIVEIRA DA LUZ VP SHOCK 4
RODRIGO TEIXEIRA DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 4
WAGNER PEREIRA DA ROCHA MOREIRA PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 3
MATHEUS FERNANDES MESSIAS NICOLAU MAX 3
RAIR JUNIOR DE FARIAS PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 3
GUILHERME SOUSA CAETANO YOKOHAMA INTER 3
GUILHERME ANTONIO FERREIRA DE BRITO YOKOHAMA INTER 3
GILEADE GABRIEL C. TEIXEIRA YOKOHAMA INTER 3
RODRIGO OLIMPIO RAMOS DE SOUZA NICOLAU MAX 3
MURILO APARECIDO MOISES COMERCIAL MINARDI 3
JOSE LUCAS GOMES DE OLIVEIRA COMERCIAL MINARDI 3
MARLON RODRIGUES DOS SANTOS PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 3
RAFAEL DA SILVA AZEVEDO PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 3
ROMARIO JOSE APARECIDO DA SILVA DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 3
GUSTAVO HENRIQUE DO AMARAL BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 2
KAUE SANTOS PEREIRA PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 2
BRUNNO LOPES ALCANTARA BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 2
FERNANDO SALOMAO CARDOSO CASA DO MARCENEIRO 2
OZEAS HONORIO DOS REIS PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 2
EDUARDO CESARIO PRUDENCIO SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 2
PAULO VITOR ABREU OLIVEIRA SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 2
ALLAN SULIVAN MENEZES ARAGÃO JAU SERVE LOJA 24 2
MARCELO RODRIGUES DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 2
ALEX JUNIOR PEREIRA DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 2
ANDERSON DE CARVALHO PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 2
GUSTAVO DA SILVA AZEVEDO PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 2
RICARDO LUIZ COUTO VP SHOCK 2
FABIO MOKOTO SAITO JUNIOR VP SHOCK 2
VINICIUS NATAL DOS SANTOS DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 1
RAFAEL HENRIQUE SALOMÃO DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 1
ERICK BONFIM SOARES JAU SERVE LOJA 24 1
JOSE FERNANDO DA COSTA SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 1
ANDREY CARDOSO LINDO CASA DO MARCENEIRO 1
RIAN DA LUZ NEGRÃO GALÁTICOS FUTSAL 1
DOUGLAS ROSSI DE OLIVEIRA GALÁTICOS FUTSAL 1
EDUARDO OLIMPIO DIAS NICOLAU MAX 1
LUCAS REVILENO DE CASTRO PIRES NICOLAU MAX 1
PABLO BENEDITO DOS SANTOS COMERCIAL MINARDI 1
BREDOM AUGUSTO PARISQUI DA SILVA YOKOHAMA INTER 1
LEONARDO PRESTE SCARCELLI YOKOHAMA INTER 1
JOAO VITOR DA SILVA YOKOHAMA INTER 1
LEONARDO PERES ZANDONA NICOLAU MAX 1
MARCUS VINICIUS SILVA POMBAL NICOLAU MAX 1
VICTOR AUGUSTO THEODORO DOS SANTOS SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 1
RONALDO CAPELLARI CARVALHO COMERCIAL MINARDI 1
JOAO VITOR DA SILVA PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 1
PABLO PEREIRA SEZARETTO SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 1
WESLEY SOUZA NOBRE YOKOHAMA INTER 1
GUILHERME HENRIQUE DE MOURA PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
MATHEUS GABRIEL ALMEIDA ROSA PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
ANDRE LUIZ ANTUNES DUARTE PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
FRANK RICARDO SANT ANNA VP SHOCK 1
ALEX SANDRO CAMARGO DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 1
CARLOS EDUARDO MARTINS MARTINHO DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 1
JADER DE ALMEIDA SANTOS PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
WALTER BARBOSA JUSTO VP SHOCK 1

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *