Artilharia Copa Futsal do Comércio e Serviços 2019

postado em: Eventos e Campanhas, Lazer | 0

Atualizado em 14/08/19

NOME EQUIPE GOLS
DOUGLAS PEREIRA DA ROCHA MOREIRA PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 5
MARCELO LUIZ JANUARIO BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 4
TIAGO TROIA COMERCIAL MINARDI 4
ANDERSON LOPES PERREIRA DA SILVA JAU SERVE LOJA 24 4
JULIO CESAR DE OLIVEIRA COMERCIAL MINARDI 4
LEANDRO PERREIRA DA SILVA BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 4
GERSON ALEXANDRE COELHO DE A. JR. PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 4
DIOGO APARECIDO DE OLIVEIRA PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 4
WAGNER PEREIRA DA ROCHA MOREIRA PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 3
KAUE SANTOS PEREIRA PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 2
RAIR JUNIOR DE FARIAS PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 2
CAIO RAFAEL PEREIRA SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 2
RODRIGO TEIXEIRA DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 2
GUILHERME VICENTINI HONORIO DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 2
LUCAS RODRIGUES DE LIMA PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 2
MURILO APARECIDO MOISES COMERCIAL MINARDI 2
BENEDITO SOARES DA CRUZ VP SHOCK 2
DOUGLAS RODRIGUES AMARO VP SHOCK 2
DENIS VINICIUS COUTINHO VP SHOCK 2
RICARDO LUIZ COUTO VP SHOCK 2
GUILHERME SOUSA CAETANO YOKOHAMA INTER 2
GUILHERME ANTONIO FERREIRA DE BRITO YOKOHAMA INTER 2
OZEAS HONORIO DOS REIS PILAR MATERIAL DE CONSTRUÇÃO 2
IGOR JUNIOR DE OLIVEIRA MOURA BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 1
BRUNNO LOPES ALCANTARA BELA VISTA FC / C3 MOTO PEÇAS AVARÉ 1
ALLAN SULIVAN MENEZES ARAGÃO JAU SERVE LOJA 24 1
ERICK BONFIM SOARES JAU SERVE LOJA 24 1
IAGO CAMARGO GONÇALVES SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 1
JOSE FERNANDO DA COSTA SANTANA 2000 ILUMINAÇÃO WLE CONSTRUÇÃO 1
ANDREY CARDOSO LINDO CASA DO MARCENEIRO 1
FERNANDO SALOMAO CARDOSO CASA DO MARCENEIRO 1
VINICIUS NATAL DOS SANTOS DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 1
GUSTAVO DA SILVA AZEVEDO PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
LUIZ PATRIARCA JUNIOR PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
RAFAEL DA SILVA AZEVEDO PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
GUILHERME HENRIQUE DE MOURA PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
MARLON RODRIGUES DOS SANTOS PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1
RIAN DA LUZ NEGRÃO GALÁTICOS FUTSAL 1
DOUGLAS ROSSI DE OLIVEIRA GALÁTICOS FUTSAL 1
RODRIGO OLIMPIO RAMOS DE SOUZA NICOLAU MAX 1
MATHEUS FERNANDES MESSIAS NICOLAU MAX 1
EDUARDO OLIMPIO DIAS NICOLAU MAX 1
LUCAS REVILENO DE CASTRO PIRES NICOLAU MAX 1
LEONARDO OLIVEIRA DA LUZ VP SHOCK 1
FRANK RICARDO SANT ANNA VP SHOCK 1
PABLO BENEDITO DOS SANTOS COMERCIAL MINARDI 1
JOSE LUCAS GOMES DE OLIVEIRA COMERCIAL MINARDI 1
BREDOM AUGUSTO PARISQUI DA SILVA YOKOHAMA INTER 1
LEONARDO PRESTE SCARCELLI YOKOHAMA INTER 1
JOAO VITOR DA SILVA YOKOHAMA INTER 1
WESLEY SOUZA NOBRE YOKOHAMA INTER 1
MARCELO RODRIGUES DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 1
RAFAEL HENRIQUE SALOMÃO DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 1
ALEX JUNIOR PEREIRA DINUS PRESENTES SUP. ROSSETI FRUTAP MULTI-CORES SUP. PINHEIRÃO 1
MATHEUS GABRIEL ALMEIDA ROSA PROESTE AVARÉ / SUP. SALADÃO 1

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *